03 мая 2015

Задание месяца (май) "Мамочке" + форма (альтер или интерактив) / May Challenge

Добрый день, дорогие наши читатели!
Прежде всего мы благодарим вас за активное участие в нашем предыдущем задании, результаты которого будут объявлены через пару дней. Сегодня мы пришли с новым заданием-вдохновением, которые мы бы хотели посвятить самым светлым и потрясающим женщинам на свете - Мамам. Мы очень хотим увидеть ваши необычные и красивые работы. В этот раз у на ОЭ - форма/вид вашей работы, т.е. принимаются только интерактивные работы (пример открыток можно увидеть тут) или альтер-скрап. 
Работа приглашенного дизайнера месяца Ольги Лещенко (Agrum)
Спасибо большое, что пригласили меня в свою маленькую скрап семью. Мне очень приятно. Задание очень классное и нужное. Ведь без внимания не должна остаться ни одна мама. Мама - как нежно звучит это слово. Всегда вспоминаю свою мамочку как она печется о нас - готовит, убирает и снова готовит... Она как пчелка трудится не покладая рук. А когда переделает всю работу всегда найдет время еще и уделить личное внимание. Вот мой утюжок посвящается моей трудящийся и любящей маме. С чипбордиками творить было легко. Они очень гармонично вписались в композицию. 
Использовала чип флажок с надписью и круглую рамочку.

И предлагаем вдохновиться прекрасными работами нашей дизайн-команды.

Таня Рязанова
Самый близкий и надежный друг для меня - это мама. Я всегда делюсь  с ней своими проблемами, переживаниями и заботами. Мы прекрасно ладим и понимаем друг друга почти с полуслова. Так же, как и мои попугайчики на открытке, мы с ней неразлучны. Как бы далеко от друг друга  мы не находились с ней в какой то момент, мы всегда будем рядом, потому что в наших сердцах живет любовь друг к другу.
По заданию я сделала интерактивную открытку, в которой попугайчики крутятся по кругу и их можно переставлять местами.

В работе использовала:
Бумага для скрапбукинга Р-317
Бумага для скрапбукинга "Розы" P-059
Чипборд надпись "My Love"

Волчкова Елена

По заданию я сделала карандашницу для мамы. Зовут ее Лилия и свои "именные" цветочки она очень любит. Поэтому с удовольствием декорировала чипборд - Лилия (Hf-043). Подставочку сконструировала из пивного картона, покрыла грунтом и расписала акриловыми красками. Ну и чуть-чуть кружевного декора :) как же без него.
Катя Чудинова
По нашему заданию я сделала коробочку для хранения украшений, а украсить её мне помог чипборд от ScrapBox.
Алла Москаленко  
Я задекорировала для мамы мужа досточку на ее кухню.
Использовала:  Чипборд бордюр "С элементами барокко" №2, сделала на нем эмбоссинг пудрами двух цветов.
Таня - Freetany
Лише у мами найласкавіші руки, найніжніша посмішка, найбільше любляче серце ....
і найсмачніше печенько з чаєм :)


Чайник прикрасила квітами і пірїнками від Scrapbox:
  Чипборд набор "Птичьи перья" №3

Inna Espiritu
Это задание вдохновило меня сделать мини-альбом-"рамка" для моей мамы, уже бабушки. Альбомчик о ее внуке и его первом классе, ведь наши мамы так любят своих первых внуков и всегда рады поговорить о них и вспомнить какими они были в разные годы своей жизни.
С виду обычный мини-альбом, однако он устроен так, что если его открыть и спрятать нить под фото, а боковушку за основную часть обложки, то получится что-то типа оформленной рамки под фото. Его можно хранить как в закрытом, так и в открытом состоянии...
 Вот так смотрится альбом-"рамка" на полочке =)
В работе использовала:
Чипборд набор шестеренок "Стимпанк"
Чипборд набор "Хипстер" №1

Надеюсь мы смогли вдохновить вас!
 Ждём ваши работы до 31 мая включительно.
По результатам задания нашей дизайн-командой будет выбран ТОП лучших работ и  приглашённый дизайнер месяца, который получит сертификат на покупку материалов в нашем магазине. Кроме того, ещё один сертификат будет разыгран среди всех участников с помощью random.org.

  С основными правилами участия в наших заданиях вы можете ознакомиться по ссылочке. 

 Дополнительные правила:
- мы принимаем только новые работы, на которые вдохновило вас наше задание (интерактивные (сложные мини-альбомы, интересной конструкции коробочки, сложные открытки) или альтер-объекты), выполненные после выхода нашего задания;

- принимать участие в других заданиях-вдохновениях со схожей тематикой запрещено, однако вы можете участвовать в заданиях по скетчу, технике, цветовой палитре и пр.;

- использование чипборда и материалов ScrapBox в вашей работе является приоритетным и желательным, но не обязательным. Но нам будет очень приятно видеть ваши работы выполненные с использованием наших материалов.

- не забудьте разместить баннер нашего задания и ссылочку на задание в вашем посте.


Весеннего вам вдохновения!

4 комментария:

  1. Какие замечательные работы!!! Такие нежные и светлые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень приятно читать такие отзывы о работах дизайнеров. Не зря стараемся =)

      Удалить
  2. Ух ты! Вот так работы! Спасибо за вдохновение! А Оля,Оля-целый утюг задекорировала..супер!

    ОтветитьУдалить