03 июня 2015

Задание месяца (июнь) "Стиль Шебби + ОЭ надпись из чипборда" / June Challenge

Добрый день, дорогие наши читатели!
Прежде всего мы благодарим вас за участие в нашем предыдущем задании, результаты которого будут объявлены 5го июня. Сегодня мы пришли с новым заданием-вдохновением, которые мы бы хотели посвятить СЛОВАМ. Возможно уже давно сказанным, а может и тем, что еще не были никем услышаны и все это время были скрыты в потайном чуланчике вашей души =) Мы уверены, что каждому есть, что сказать. Поэтому с нетерпением ждем ваши прекрасные работы с самыми важными для вас словами
.
В этом месяце мы решили, что для слов нет ничего важнее оформления и поэтому самые главные слова мы решили оформить в стиле шебби, а ОЭ - те самые слова из чипборда (надписи, отдельные слова).
Предлагаем вдохновиться прекрасными работами нашей дизайн-команды.
Очень люблю шебби-шик за нежность и невесомость, поэтому свою открыточку к заданию старалась сделать максимально лёгкой и воздушной. В работе использовала надпись 100%Lady
Таня Рязанова
По заданию я сделала коробочку, которая оказалась моей первой работой в этом стиле.
Сначала я покрасила коробочку белой краской, обклеила чудесной бумагой ScrapBox, украсила цветочками, которые вырезала из этого листика скрапбумаги, и надписью "My Secrets"

Детальки поближе...
У меня по заданию сложился нежный блокнотик для одной очень романтичной феечки, которая шьет кукол. В блокнотике она будет записывать заказы.
В оформлении использовала фотографию куколки Лучии :)
Чипбордовые надписи ScrapBox так вдохновляют, что я не остановилась на одном блокноте. Второй даже еще нежнее получился. Задуман для записи светлых идей.
Чайные листочки, нежные цветы, кружево. Бант из воздушной ткани цвета нейжной чайной розы. Прищепочка, катушка ниток.. россыпь бусинок и конечно же, надпись.
Надеюсь мы смогли вдохновить вас и в этот раз увидим много красивых и нежных работ!
 Ждём ваши работы до 30 июня включительно.
По результатам задания нашей дизайн-командой будет выбран ТОП лучших работ и  приглашённый дизайнер месяца, который получит сертификат на покупку материалов в нашем магазине. Кроме того, ещё один сертификат будет разыгран среди всех участников с помощью random.org.

  С основными правилами участия в наших заданиях вы можете ознакомиться по ссылочке. 

 Дополнительные правила:
мы принимаем абсолютно любые новые работы, на которые вдохновит вас наше задание (открытки, странички, альбомы, альтер-объекты и т.д.), выполненные после выхода нашего задания;

- принимать участие в других заданиях-вдохновениях со схожей тематикой запрещено, однако вы можете участвовать в заданиях по скетчу, технике, цветовой палитре и пр.;

- использование чипборда и материалов ScrapBox в вашей работе является приоритетным и желательным, но не обязательным. Но нам будет очень приятно видеть ваши работы выполненные с использованием наших материалов.

- не забудьте разместить баннер нашего задания и ссылочку на задание в вашем посте. 

Весеннего вам вдохновения!

Ваши прекрасные работы:

Комментариев нет:

Отправить комментарий