01 сентября 2016

Итоги конкурса комментаторов августа и старт нового конкурса!

Доброго времени суток, дорогие читатели! Мы подвели итоги нашего постоянного конкурса комментаторов и готовы назвать пятёрку самых активных читательниц! В августе ими стали:
Поздравляем вас ! В ближайшее время к вам отправятся конвертики с вкусными чипбордами!
Чипборд английский дом Ho-078Чипборд марки Love Ht-062
Кроме того, традиционно мы выбрали случайного победителя, к которому отправится приз-сюрприз! Такой счастливчик августа - это Алсу Абдулганеева!
Для получения приза обязательно напишите нашему координатору вконтакте или на электронную почту eluvite@gmail.com. Ваше сообщение должно содержать почтовый адрес, а так же фамилию, имя и отчество получателя. Призы будут отправляться как только мы соберём все адреса, поэтому, пожалуйста, найдите возможность написать до 10 июня, чтобы другие девочки не волновались по поводу отправок.

А наш конкурс-розыгрыш "Лучшие комментаторы" продолжается! По-прежнему ждём от вас искренних комментариев и мнений о работах наших дизайнеров! Пятёрка самых активных получат от нас конвертики с чипбордом и один приз-секрет мы разыграем случайным образом среди всех комментаторов за месяц.
Конвертики будем рассылать в любые точки мира!
УСЛОВИЯ:
  • Комментировать можно и нужно любые посты сентября и посты от 20-го августа.
  • В комментарии должна присутствовать смысловая нагрузка и душа :) 
  • Необходимо быть или стать постоянным читателем нашего блога.
  • Следите, пожалуйста, чтобы один и тот же комментарий не публиковался дважды - это нечестно по отношению к другим участницам. При систематическом "задваивании" вынуждены будем исключить ваше имя из списка комментаторов.
Девочки, просим отнестись к правилам серьезно, т.к. за нарушение, просто удаляется ваше имя из списка комментариев на этот месяц! Спасибо за понимание!
Хорошего дня!

11 комментариев:

  1. С удовольствием поздравляю активных читательниц! Чипборды загляденье и работать с ними одно удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  2. Wow, I am the winner. Thank you so much. You made my day!

    ОтветитьУдалить
  3. Congrats to all winners! The chippies envelops are too cute!

    ОтветитьУдалить
  4. Ура! Ко мне опять приедет красота!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю болтушек! А мой июньский конвертик так и не пришёл! Я ещё хотела дозаказать пару чипиков , но мне так и не ответили

    ОтветитьУдалить