01 ноября 2016

Поздравление с праздником всех святых и итоги

Привет-привет! Насыщенный день сегодня у нас в блоге - конец месяца, старт нового этапа совместного проекта, итоги предыдущего, итоги конкурса комментаторов... Всё это вы обязательно прочтёте, а сейчас немного "ужасно красивого" творчества в качестве поздравления от девочек нашей дизайн-команды!
Хочу показать вам открытку на Хеллувин. Впервые делала открытку на этот заморский праздник, очень непривычные для меня цвета и необычные ощущения, но мне понравилось))
Чипборд с паучками и надписью Halloween я покрыла двумя цветами пудры для эмбоссинга - черной и серебряной. Как будто кованная вывеска над воротами в особняк Семейки Адамсов или графа Дракулы)) Еще один бордюрный чипборд паутинками я оставила в натуральном цвете.

Таня-Freetany

Нашу порцию мрачно-праздничного настроения разбавляют совершенно прекрасные развороты от участниц третьего этапа совместного проекта!
Часто появляющаяся в ТОПе Таша Вовчук с полюбившимся всем кофейным альбомчиком!
Только-только присоединившаяся участница Лепрекон, которая осилила сразу три разворота! Все три нас покорили, предлагаем зайти в её блог и рассмотреть странички поближе!
Третий разворот Марины
И яркая красота от Анастасии
Девчонки, вы молодцы! Ваши альбомчики вдохновляют! И надеюсь, вдохновят тех, кто пока только наблюдает за проектом :)
И наконец, список тех, кто в октябре окрылял наших дизайнеров похвалой и критикой, кто чаще всех давал нам обратную связь... Тем, кто за месяц оставили примерно по 50 комментариев в нашем блоге


Поздравляем! Ваши адреса для отправки писем, ждем на нашу почту eluvite@gmail.com с пометкой "Лучшие комментаторы октября" и обязательно напишите ваш номер в комментаторах месяца.
А мы продолжаем наш конкурс, поэтому готовьте пальчики и принимайте участие в конкурсе комментаторов ноября! :)
По-прежнему ждём от вас искренних комментариев и мнений о работах наших дизайнеров! Пятёрка самых активных получат от нас конвертики с чипбордом и один приз-секрет мы разыграем случайным образом среди всех комментаторов за месяц.
Конвертики будем рассылать в любые точки мира!

УСЛОВИЯ:
  • Комментировать можно и нужно любые посты ноября и посты от 20-го октября.
  • В комментарии должна присутствовать смысловая нагрузка и душа :) 
  • Необходимо быть или стать постоянным читателем нашего блога.
  • Следите, пожалуйста, чтобы один и тот же комментарий не публиковался дважды - это нечестно по отношению к другим участницам. При систематическом "задваивании" вынуждены будем исключить ваше имя из списка комментаторов.
Девочки, просим отнестись к правилам серьезно, т.к. за нарушение, просто удаляется ваше имя из списка комментариев на этот месяц! Спасибо за понимание!
Хорошего дня!

15 комментариев:

  1. Спасибо, что отметили мою работу)))

    ОтветитьУдалить
  2. Wow! What a stunning work showcased! Congrats to all winners! Great efforts!

    ОтветитьУдалить
  3. "Ужасно красивое" творчество - вот уж точно подметили! Я далека от этого праздника, но все эти паутинки, летучие мышки и ведьмочки - это жутко интересно, работы рассматривала с удовольствием, фантазия ДК просто впечатляет!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Со стороны "косяки" виднее - пошла прятать зеленую проволоку ))) Мини-шедоу такой крутой! Ну и, конечно, Графика и хеллоуин неразделимы! ))

    ОтветитьУдалить
  5. очень классные работы ДК, и дальше вдохновляет альбом Ташы))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и спасибо за возможность получить подарочек))) пошла писать письмо

      Удалить
  6. какие красивые работы! в открытку Екатерины я просто влюбилась!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, девочки, спасибо большое! Спасибо за розыгрыш чипиков! Я просто не могу остановиться! Вас комментировать одно удовольствие! И работы хелоуинские ваще наикрутейшие!

    ОтветитьУдалить
  8. И я, кстати, получила на днях чипбордики! Спасибо они потрясающие!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за итоги по комментариям. Смотреть Ваши вдохновляющие работы одно удовольствие и так приятно, что Вы нас еще и поощряете за наши слова, но писать их вашему блогу по-настоящему приятно!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень вдохновляющие работы! Спасибо огромное за ваше творчество, девочки!

    ОтветитьУдалить
  11. Хеллуинские работы Кати и Тани просто чума! Очень атмосферно!

    ОтветитьУдалить