11 июня 2017

Набор в дизайн-команду!

 Привет-привет, друзья! Знаем, что многие из вас ждали этого поста, и наконец-то мы готовы объявить новый набор в нашу дизайн-команду ! :) Если вы активно скрапите, неравнодушны к чипборду - решайтесь и подавайте заявочки ! В этом сезоне мы ищем не только дизайнеров из блогосферы, но и креативных девочек из инстаграма!


Чего мы ожидаем от дизайнера ScrapBox?
♥ ответственности - это очень важно, ведь работы необходимо предоставлять точно в срок и в соответствии с требованиями. Кроме того, мы с удовольствием и своевременно комментируем работы участников наших заданий и совместных проектов, принимаем участие в выборе победителей челленждей;
♥ выполнения двух работ в месяц - одна из них по заданию с конкретными условиями, другая - на свободную тему. Раз в три месяца необходимо предоставлять мастер-класс с использованием нашей продукции, но работы, созданные для мастер-класса, входят в обязательный минимум работ в месяц;
♥ наличия блога или творческой странички в Instagram - в этот раз мы решили разбавить и расширить социальную географию :) Жизнь не стоит на месте, тенденции меняются и мы не можем игнорировать популярность инстаграма. 

Выгоды, которые вы получите:
♥ Обеспечение чипбордом нашего производства на протяжении Вашего пребывания в ДК (мы набираем команду сроком на 6 месяцев, в случае успешного сотрудничества у Вас есть возможность продолжить этот период).
♥ Персональная скидка на приобретение чипборда в нашем интернет-магазине.
♥ Дополнительные материалы для выполнения демонстрационных работ по случаю выхода новых релизов.
♥ Возможность поучаствовать в процессе разработки дизайнов чипборда - мы всегда с удовольствием вдохновляемся интересными идеями и реализуем их.

А теперь - дело за вами! 
 выбирайте пять лучших работ (пожалуйста, пять, не семь, не три, пять - это в самый раз для того, чтобы показать, какие вы разносторонние и интересные), 
 пишите пост в блоге о своём желании присоединиться к нам, для инста-девочек размещайте галерею в вашем профиле (новая опция инстаграм, которая позволяет разместить до 10 фото в "карусельке")
 размещайте наш баннер набора в ДК на боковой панельке или одной из фото в инсте-галерее,
 добавляйте ссылочку на пост в inlinkz! Для инста-девочек обязательно указывайте хештег #scrapbox_dk2017


Мы ищем дизайнеров по всему миру, поэтому ваше географическое положение для нас не принципиально (да, из России тоже можно, из Австралии можно, и из любой другой страны, где есть почта, которая будет доставлять ваши дизайнерские посылочки :)

Заявки принимаются  до 25 июня 2017 года, а новая ДК приступит к работе ориентировочно в июле-августе, по мере получения дизайнерских посылок.

13 комментариев:

  1. Как же интересно какой будет новая команда :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень люблю ваш чипборд, он вдохновляет)

    ОтветитьУдалить
  3. скажите а если я подала заявку в инстаграм сюда в линки ее добавлять или не нужно?

    ОтветитьУдалить
  4. Ох какой же объем работы нужно будет проделать! Удачи вам и с интересом ждем новую ДК, нынешняя - все замечательные мастера.

    ОтветитьУдалить
  5. Желаю всем девочкам удачи)))

    ОтветитьУдалить
  6. Я не вижу линков((( Пишет ошибку((( Примите плиз мою заявочку
    http://natashakashtelyan.blogspot.com.by/2017/06/scrapbox.html

    ОтветитьУдалить
  7. Привет!) Девочки, я проверяла ссылку линков и она ведет на главную страницу блога, а не пост с моей заявкой. Не знаю почему((
    Я № 1 в линках, вот правильная ссылка http://skrapbooking-by-natali.blogspot.com/2017/06/scrapbox.html
    Извините за неудобства!

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить