20 мая 2018

Мастер-сласс от ScrapBox

Всем доброго воскресного дня!
Сегодня мы хотели бы поделиться с вами нашим небольшим мастер-классом. Этот эксперимент для нас в новинку, так как до этого момента все работы которые вы видели у нас в блоге были наших дизайнеров. А тут мы решили показать себя!
Итак! Создавая какую либо продукцию мы в голове рисуем некую картинку как и где можно было бы применить тот или иной чипборд, деревянную заготовку, фото-бокс, основу для альбома и пр.
Сегодня мы вам покажем один из вариантов как мы видим использование нашего фото-бокса. В этом мастер-классе мы взяли за основу фото-бокс Лунный, дополнили звездочками и в качестве дополнительно декора использовали объемный домик.
Так как работу делали на подарок, подложку для фото решили за декорировать, что бы не совсем уж скучно смотрелось. Верхнюю рамку с Луной так же не фиксировали, что бы владелица рамочки могла спокойно разместить фото своего малыша, после чего все сама зафиксирует. 
 Ну что же, а вот и тот самый видео МК Приятного Вам просмотра, мы канал молодой, так что будем рады вашим лайкам и комментариям! Подписывайтесь на наш канал что бы быть в курсе наших новостей!


И у нас на сайте НОВИНОЧКИ! Вы уже можете заходить на наш сайт и делать заказы!
Более подробный анонс будет на днях! С фото и видео!
 А с Вами были мы ScrapBox!


1 комментарий: